시리즈
평가
53- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
신데렐라 클로젯평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 2.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
새로운 상사는 귀여운 허당평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
지구 위의 생명평가함 ★ 3.0
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
캡틴스 오브 더 월드평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0