시리즈
평가
158
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
키포와 신기한 동물들 시즌 2평가함 ★ 5.0
마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 3.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
더 이스케이프 아티스트평가함 ★ 4.0
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
메시아평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 5평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 4평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 3평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 5.0