시리즈
평가
32
환승연애 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
블랙독평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 외등평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
신돈평가함 ★ 1.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
눈의 여왕평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 1.5
카이스트 1기평가함 ★ 3.0- LA 아리랑평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
학교 4평가함 ★ 3.5- 학교 3평가함 ★ 4.0