평가한 작품들
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
줄리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 국가수사본부평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
가공OL일기평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 리뷰왕 장봉기평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0