시리즈
평가
19
멜로가 체질평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0