평가한 작품들
조용한 희망평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
디스 이즈 어스 시즌 2평가함 ★ 4.5
디스 이즈 어스 시즌 3평가함 ★ 3.5
디스 이즈 어스 시즌 4평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인을 말하다: 테드 번디 테이프평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0