평가한 작품들
블랙 스완평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.5
에이 아이평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 0.5
스턱 인 러브평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
어글리 트루스평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.0
데드풀평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
퀵평가함 ★ 1.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0