영화
평가
2141- 수요기도회평가함 ★ 3.5
- 휴민트평가함 ★ 1.0
- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0- 나혼자 프린스평가함 ★ 0.5
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.5
마지막 해녀들평가함 ★ 3.5
찰리 브라운의 부활절평가함 ★ 3.0
찰리 브라운의 추수감사절평가함 ★ 3.5
찰리 브라운의 크리스마스 이야기평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
파머평가함 ★ 3.5
위대한 호박씨가 왔다, 찰리 브라운 / 찰리 브라운의 할로윈평가함 ★ 3.0
찰리 브라운의 크리스마스평가함 ★ 3.5
찰리 브라운의 발렌타인데이 대작전평가함 ★ 3.0
스누피 스페셜: 루시의 새해맞이평가함 ★ 3.5
스누피 스페셜: 루시의 아주 특별한 학교평가함 ★ 3.0- 맨홀평가함 ★ 3.0
스누피 스페셜: 세상에 단 하나뿐인 마시평가함 ★ 3.5
스누피 스페셜: 친구가 되어 기뻐, 프랭클린평가함 ★ 4.0