평가한 작품들
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 3.5
아비정전평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 4.0
송 포 유평가함 ★ 2.0- 레 미제라블평가함 ★ 3.0
데스티네이션평가함 ★ 1.0