평가한 작품들
선태유수평가함 ★ 4.0
장상사평가함 ★ 5.0
글리치평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 2평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 3평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5