평가한 작품들
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
가디언즈평가함 ★ 4.0
동창생평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
의뢰인평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 4.0
에반 올마이티평가함 ★ 3.5
심야의 FM평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0