평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.0
하이에나평가함 ★ 4.0
투게더: 트레블 위너평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5