시리즈
평가
145
모범택시평가함 ★ 4.5
안나라수마나라평가함 ★ 3.0
월간 집평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 2.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.0
언더커버평가함 ★ 3.0
프리스트평가함 ★ 3.5
마녀식당으로 오세요평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 1.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 4.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5