영화
평가
922
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5