영화
평가
103
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 0.5
동사서독 리덕스평가함 ★ 4.0
박사가 사랑한 수식평가함 ★ 5.0
안경평가함 ★ 5.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
아비정전평가함 ★ 4.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 5.0
델마와 루이스평가함 ★ 3.0
서편제평가함 ★ 3.5
그랜 토리노평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 5.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 3.5
방자전평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 3.0