시리즈
평가
124
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
망상대리인평가함 ★ 3.5
프로듀스 48평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 2평가함 ★ 4.5- 내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 1평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
디 액트평가함 ★ 3.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0- 케이온!평가함 ★ 5.0
- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0