영화
평가
734
주토피아 2평가함 ★ 1.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 1.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 1.5
레블 리지평가함 ★ 5.0
백 인 액션평가함 ★ 0.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.0
고양이는 왜 고양이일까?평가함 ★ 1.5
트로이평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 0.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 1.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 0.5