영화
평가
1603
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
라이드 어롱평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 02 4기: 디아블로몬의 역습평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 2.5
죽어야 사랑받는평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
섬망평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0