시리즈
평가
65
소년심판평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 3.5
VIP평가함 ★ 3.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0