영화
평가
555
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
아이리시맨평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.5
벌새평가함 ★ 5.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
로마평가함 ★ 4.5
툴리평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
군산: 거위를 노래하다평가함 ★ 2.5
풀잎들평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
마더!평가함 ★ 5.0
선샤인평가함 ★ 3.5
멜랑콜리아평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
북촌방향평가함 ★ 4.5