시리즈
평가
22
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0