영화
평가
20
마션평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 5.0
특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
더 폰평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 1.5
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 2.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0