시리즈
평가
129
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0