영화
평가
45
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0