영화
평가
629
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
노바디평가함 ★ 4.0
올드평가함 ★ 2.5
007 스펙터평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0