영화
평가
297
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
기생수 파트2평가함 ★ 3.5
기생수 파트1평가함 ★ 3.5