영화
평가
913
여기는 아미코평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
화란평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
너와 나평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
라이스보이 슬립스평가함 ★ 3.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.5