영화
평가
341
미키 17평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0
싸이코평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 3.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5