영화
평가
27
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
미스터 빈의 홀리데이평가함 ★ 2.0
부러진 화살평가함 ★ 4.0
무서운 영화평가함 ★ 2.0
소스 코드평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.0