영화
평가
138
녹색 광선평가함 ★ 4.5
퍼스트 리폼드평가함 ★ 4.5
글루미 선데이평가함 ★ 4.5- 너에게 가는 길평가함 ★ 4.0
조인성을 좋아하세요평가함 ★ 3.5
파니 핑크평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 1.5
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
매기스 플랜평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
우리의 20세기평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 2.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0
수면의 과학평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 3.5