영화
평가
1158- 휴민트평가함 ★ 3.5
빅 페이크평가함 ★ 2.0
옥자평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 2.5
더 큐어평가함 ★ 2.0
트리플 프런티어평가함 ★ 2.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0- 온리 갓 노우즈 에브리띵평가함 ★ 1.5
디보션평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 2.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 1.5