시리즈
평가
114
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 21기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 20기평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.5- 메이저 5기평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 18기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 17기평가함 ★ 4.0
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 16기평가함 ★ 4.5
IGNITE평가함 ★ 3.5
클라나드평가함 ★ 3.5- 메이저 4기평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 2.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.5