시리즈
평가
29
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 0.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 1.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.0