시리즈
평가
43
비질란테평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0- 불모지대평가함 ★ 5.0
- 변두리 로켓 고스트평가함 ★ 5.0
루즈벨트 게임평가함 ★ 5.0
노사이드 게임평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 황제의 딸 3평가함 ★ 4.0
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 5.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 5.0
사랑은 Deep하게평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
모래시계평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
무림학교평가함 ★ 1.0