시리즈
평가
42- 선술집 바가지평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.5
#이자카야신칸센평가함 ★ 4.5
80일간의 세계 일주평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5- 호쿠사이와 밥만 있으면평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
검사내전평가함 ★ 5.0