시리즈
평가
82
남자친구평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0