영화
평가
53
로마의 휴일평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 2.5
프로포즈평가함 ★ 2.5
굿모닝 에브리원평가함 ★ 2.5
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 4.0
결혼전야평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 2.0
베를린평가함 ★ 2.5
아멜리에평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
라 붐평가함 ★ 2.5