시리즈
평가
37
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 4.0- 세계의 불가사의 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 혈계전선평가함 ★ 4.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.5
거미입니다만, 문제라도?평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0- 내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 3.0
단간론파평가함 ★ 4.0- 페어리 테일 1기평가함 ★ 4.0