시리즈
평가
21- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.5- 남극의 눈물평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0