시리즈
평가
16
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
네이마르: 퍼펙트 카오스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5