평가한 작품들
레옹평가함 ★ 0.5
타짜평가함 ★ 2.5
화차평가함 ★ 2.5
풀잎들평가함 ★ 1.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
베이비걸평가함 ★ 1.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
처음 꽃향기를 만난 순간평가함 ★ 4.0
연지구평가함 ★ 2.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 4.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 1.5
마더평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8평가함 ★ 2.5