평가한 작품들
- 말년을 건강하게평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5- 미소의 세상평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0