시리즈
평가
27
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
화랑평가함 ★ 1.5
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 2.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
도시괴담평가함 ★ 2.0
아름다웠던 우리에게평가함 ★ 2.0
빈센조평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5