평가한 작품들
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 2.0
말레피센트 2평가함 ★ 2.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5
공작평가함 ★ 3.5
미니언즈 2평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 3평가함 ★ 3.5
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 2.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 2.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 2.5
씽평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
소원평가함 ★ 3.0