평가한 작품들
테이큰평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
체인질링평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 5.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 1.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
스파이 키드 2평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0