평가한 작품들
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 1.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
언프레임드평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0