평가한 작품들
동창생평가함 ★ 5.0
몬스터평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.5
101 달마시안평가함 ★ 4.5
작업의 정석평가함 ★ 4.5
뮬란평가함 ★ 5.0
아부의 왕평가함 ★ 5.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 5.0
상의원평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 5.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 4.5
공공의 적 2평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
스텝 업 3D평가함 ★ 5.0