영화
평가
41
조디악평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 4.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0
더 바디평가함 ★ 3.5
미드나잇 선평가함 ★ 2.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 2.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
웜 바디스평가함 ★ 3.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
소수의견평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 0.5