평가한 작품들
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
추억의 마니평가함 ★ 4.0
우리 형평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
잠깐만 회사 좀 관두고 올게평가함 ★ 3.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
개구쟁이 스머프평가함 ★ 2.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 2.5
나비 효과평가함 ★ 4.0
크로니클평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 3.0
볼트평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 2.0