평가한 작품들
유전평가함 ★ 3.0
문라이트평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 2.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
프로젝트 Y평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0